Пятница, 26.04.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Мы с 2001 года занимаемся продажей и поставками запасных частей для вилочных погрузчиков.
02:07
Мы с 2001 года занимаемся продажей и поставками запасных частей для вилочных погрузчиков.
С 2001 года наша компания занимается продажей и поставками запасных частей для вилочных погрузчиков. За это время был пройден большой путь и накоплен огромный опыт работы в сфере обслуживание погрузчиков и складской техники, нам есть, что предложить своим клиентам: запасные части для погрузчиков высокого качества, шины для погрузчиков различных производителей, складскую технику, качественные и недорогие гидравлические тележки и, конечно, комплексное техническое обслуживание погрузчиков.

В свою очередь, комплексное техническое обслуживание складской техники и снабжение предприятий запчастями и комплектующими погрузчиков, предполагает уникальные решения и гибкие цены.

В
своей работе мы исходим из того, что вилочные погрузчики бывают различных производителей, разной грузоподъемности, высоты подъема и имеют очень много модификаций. Запчасти и расходные материалы на них отличаются и разнятся. По этому на нашем складе наличествует широкий ассортимент запчастей для различных погрузчиков. К каждой задаче нужно подходить индивидуально. Наши специалисты без труда определят какая именно запчасть нужна для вашего погрузчика, идентифицируют его каталожный номер и подберут на складе. К счастью, сегодняшний ассортимент запчастей для погрузчиков на наших складах в Москве и МО  позволяет удовлетворить даже самые взыскательные потребности.


С нашей помощью Вы решите все Ваши задачи и проблемы связанные со складской техникой и парком Ваших вилочных погрузчиков.


С уважением ,
администрация ООО "СкладТехСервис"
+7 495 971-86-97

Просмотров: 1078 | Добавил: maximtarasov | Теги: запасные части для погрузчиков | Рейтинг: 5.0/2

Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В
logo
Лаборатория веб-студии SEO-Grant