Суббота, 27.04.2024, 01:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
18:16
МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
 

Ремонт погрузчиков NISSANMITSUBISHIKOMATSU, TCMTOYOTA, NYCHIYU, BT,DOOSAN, DAEWOOHYUNDAI, BOBCAT, CATERPILLARYALE, JUNGHEINRICH, LINDE, STILL, HYSTER, AUSA,BALKANCAR, DIMEX, DALIAN, HELI, HANGCHA, JAC, MAXIMAL, FEELER и т.д.

Ремонт автопогрузчиков, ремонт электропогрузчиков

Мы предлагаем проведение ремонта и технического обслуживания погрузчиков NISSANMITSUBISHIKOMATSU, TCMTOYOTA, NYCHIYU, BT,DOOSAN, DAEWOOHYUNDAI, BOBCAT, CATERPILLARYALE, JUNGHEINRICH, LINDE, STILL, HYSTER, AUSA,BALKANCAR, DIMEX, DALIAN, HELI, HANGCHA, JAC, MAXIMAL, FEELER и т.д. как на нашей базе, так и на выезде.
Имеющееся у нас оборудование, такое как:

  • токарные станки 
  • сверлильные станки
  • электро и газосварочное оборудование


позволяет производить ремонты погрузочной техники в кратчайшие сроки.

 

Так же предлагаем ремонт малой складской техники (штабелеры, тележки рокла).

 

Удивительно, но  факт:  по мнению  специалистов, самым удобным и самым востребованным при продаже фактом для покупателя, оказывается именно наличие в организации продавце функции ремонта техники – обеспечения качественного и своевременного сервиса, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Но как оказалось, сам ремонт вилочных погрузчиков , порой составляет для эксплуатирующей организации целую проблему. Собственно, мы ничуть не сомневаемся в ваших технических знаниях и способностях, но  сложным будет казаться  даже простой ремонт вилочного погрузчика или прочей складской техники. МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИЙТИ НА ПОМОШЬ!

Итак,  всей выше перечисленной технике мы производим  ремонт в нашем сервисе, благодаря наличию высокоточного,  качественного  оборудования и высококвалифицированному персоналу нашей организации. 

В слово «сервис»  в наше время может входить практически что угодно, и тем не менее, мы не поленимся предоставить вам максимально возможное количество услуг. 

Смеем заметить, что  очень большим спросом у нас пользуется полная диагностика погрузчиков с дальнейшей оценкой ремонта и с составлением калькуляции.

service

В диагностику входит:

  • диагностика двигателя;
  • диагностика гидравлической системы;
  • диагностика ходовой части;
  • диагностика КПП;
  • диагностика рабочего оборудования.

Данная услуга не единожды помогала нам, как специалистам,  быстро и эффективно  обнаружить неполадки и так же в дальнейшем быстро их устранять.

Конечно, потребителей привлекают также и широкий спектр слесарных работ, по низким ценам, но  мы все-таки верим, что Вы полюбите нас еще и за удивительную душевность и непоколебимое желание помочь Вам привести  практически погрузчик любой модели в надлежащее техническое состояние. 

Что ж, мы гарантируем вам действительно  качественное обслуживание погрузчиков, и может это сказано  с нашей стороны не совсем  скромно, зато (судя по многочисленным позитивным откликам наших клиентов) вполне правдиво и справедливо

 

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РЕМОНТ ИЛИ СЕРВИС ПОГРУЗЧИКА, ЗВОНИТЕ!

Телефоны для справки:
8 (495) 971-71-27
8 (800) 100-71-48 *
*Звонок по России бесплатный

 

СЕРВИС ПОГРУЗЧИКОВ

РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКВЕ! РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! СЕРВИС СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ! СЕРВИС СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОГРУЗЧИКОВ И СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ! ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОГРУЗЧИКОВ И СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

СЕРВИС ПОГРУЗЧИКОВ МОСКВА МО

 

РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКВЕ!

выезд ремонт погрузчиков по Москве и МО

РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

выезд ремонт погрузчиков по Москве и МО 1

СЕРВИС СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ!

СЕРВИС СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОГРУЗЧИКОВ И СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ!

ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОГРУЗЧИКОВ И СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Просмотров: 1226 | Добавил: maximtarasov | Теги: СЕРВИС ПОГРУЗЧИКОВ МОСКВА МО РЕМОНТ | Рейтинг: 0.0/0

Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В
logo
Лаборатория веб-студии SEO-Grant