Пятница, 19.04.2024, 00:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 14 » Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс
16:01
Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс

 

 

Благотворительность  - добродетель, которая стала частью сущности нашей жизни, всего нашего общества.

 

Следует обратить внимание на тот факт, что в России в последнее время замечен рост коммерческих организаций, которые занимаются благотворительностью.

Государство не справляется с социальными функциями в полной мере, поэтому предприниматели берут на себя функции, без которых некоторым людям просто не выжить.

 

Компания «СкладТехРесурс» не стала исключением и провела благотворительную акцию «Добро детям» в подмосковном городе Лосино-Петровский.

В конце июля сотрудники компании навестили воспитанников социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних «Остров добра».

Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс (1)

Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс (6)

Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс (7)

 

«Остров добра» - государственное казенное  учреждение социального обслуживания Московской области «Лосино – Петровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Целями деятельности учреждения является профилактика безнадзорности и беспризорности, а также социальная реабилитация несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Напомним, что деятельность компания «СкладТехРесурс»: запчасти и шины для вилочных погрузчиков, ремонт и сервис погрузчиков и  складской техники, б/у вилочные погрузчики.

 

В результате акции «Добро детям» воспитанникам «Острова Добра» подарили необходимые столы с подсветкой для рисования и занятий с песком.

Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс (11)

 

Теперь дети социально-реабилитационного центра с удовольствием будут посещать занятия по песочной терапии, которая повышает уверенность в себе, снимает внутреннее напряжение и помогает восстановить свою психическую целостность.

 

Это безопасно, увлекательно и креативно!

Благотворительная акция «Добро детям» - Большие добрые дела от СкладТехРесурс (10)

 

В скором времени компания «СкладТехРесурс» планирует еще провести  подобные благотворительные акции и помочь нуждающимся.

Творите добро!

Просмотров: 586 | Добавил: maximtarasov | Рейтинг: 0.0/0

Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В
logo
Лаборатория веб-студии SEO-Grant