Пятница, 29.03.2024, 13:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » НАЧАЛ РАБОТАТЬ САЙТ КОМПАНИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛИДЛЯДЕТЕЙ.РФ
14:46
НАЧАЛ РАБОТАТЬ САЙТ КОМПАНИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛИДЛЯДЕТЕЙ.РФ

Безопасные и долговечные детские электромобили оптом и в розницу на самых выгодных условиях. Компания ЕМДД ГРУПП рада предложить своим покупателям богатый ассортимент электромобилей для детей на любой вкус и кошелек.

В каталоге компании представлены такие брендовые модели, как, MERCEDES BENZ, BMW, Range Rover, FORD, CHEVROLET, FERERRI, BENTLY, LAMBORGHINI, MASERATI, FIAT, VOLVO, JAGUAR, AUDI, VolksWagen, NISSAN, MINI, LEXUS, HUMMER, SMART и многие другие.

Представленные товары имеют техническое описание и инструкцию по использованию, легко собираются и  это позволит родителям новоявленных водителей наглядно представлять, за что они отдают деньги. Мы привыкли к прозрачному сотрудничеству.

Отдельного внимания заслуживают детские электромобили MERCEDES и BMW. Это действительно универсальный транспорт, который с одинаковой степенью частоты покупают как для мальчиков, так и для девочек. На страницах нашего интернет-магазина вы можете ознакомиться с характеристиками лицензионных электромобилей для детишек.

 

Подарите своему ребенку яркое и запоминающееся детство!

ООО "ЕМДД Групп"

www.emdd.ru

8 (999) 809-00-90

 

слайдер-22

Просмотров: 598 | Добавил: maximtarasov | Рейтинг: 0.0/0

Яндекс.Метрика

РАЗРАБОТАН В
logo
Лаборатория веб-студии SEO-Grant